Открытки, слова люблю своему парню, как признаваться парню.

Не только девушки любят получать открытки, как на праздники, так и просто, без всякого повода. Красивые открытки любимому мужчине будут так же приятны, как и девушке. Это только с виду представители сильного пола выглядят строгими, грозными серьезными, по крайней мере, большинство из них. На самом деле

им доставляет удовольствие получать такие маленькие знаки внимания от женщин.

Одним прекрасным вечером, после очередного свидания с возлюбленным я лежала на кровати и рассматривала целую коллекцию сувенирчиков, мягких игрушек, всего того, что он подарил мне. Скажете, что лучше бы я разглядывала драгоценности в шкатулке, но мой парень сейчас учится в университете, и у него нет денег на походы в ювелирные салоны. Я его понимаю и во всем поддерживаю, мне его маленькие сюрпризы, преподнесенные от чистого сердца, дороже драгоценностей.

Есть в моей коллекции шкатулка с открытками от любимого, кроме этого в ноутбуке хранится тоже очень много открыток: мерцающих, с анимацией, музыкальных и просто красивых, милых с прекрасными стихами и признаниями в любви. Вот и меня посетила мысль, что открытка парню, отправленная мной с любовью, точно его порадует. Благодаря такому посланию он еще раз удостоверится в моих чувствах к нему.

Как же все-таки приятно выбирать то, что доставит радость родному человеку! Я решила не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня и тут же уютненько устроилась за компьютером. Оказывается, довольно давно не посещались мной сайты, на которых имеется огромнейший выбор всевозможных открыток. Сразу даже растерялась среди такого изобилия.

Растерянность продлилась не долго, начался отбор открыток, которые, на мой взгляд, лучше всего подойдут для осуществления задумки. Сначала хотела остановиться на изображениях сигар, бутылок с коньяком, оружия и т.п. Такие послания считаются чисто мужскими, пожелания к картинкам написаны соответствующие, с намеком на отдых с выпивкой и на удачную охоту. Очень уж красиво смотрелись мерцающие открытки с красивой бутылкой коньяка, фужерами и толстыми гавайскими сигарами.

Подумав и рассмотрев другие варианты, я решила, что тема охоты и выпивки никак не подходит моему парню. Он не одобряет жестокое обращение с животными, не только домашними, но и дикими, да и к спиртным напиткам относится отрицательно. Как раз вовремя вспомнила о том, что любимый мечтает о собственной крутой машине черного цвета. Мы вместе не раз представляли, как будем лететь на большой скорости по трассе под звуки любимых мелодий, гремящих из высококлассной акустики.

До собственного авто студенту еще далеко, но я решила воплотить его мечту в одном маленьком послании. Мой выбор был сделан, открытка с любовью и нежностью подобранная лично мной была готова «лететь» к избраннику. На ней была изображена блестящая черная машина с откидным верхом, в ней сидели влюбленные парень и девушка, над ними изображено сердце, в уголке мерцающая надпись: «Вперед к счастливому будущему!»

Полюбовалась, полюбовалась я своим сюрпризом для любимого и решила, что чего-то не хватает в этом маленьком макете мечты. Музыки то нет! Значит мне нужно не простое послание, а музыкальная открытка о любви. Проблем с поиском нужного варианта не возникло, совсем скоро я нашла в разделе музыкальных открыток почти такую же, как выбрала в первый раз. Отличие даже радовало, надпись в этом послании была следующей: «Я тебя люблю! Будущее так прекрасно!». Музыкальным сопровождением послужила мелодия, под которую мы впервые танцевали вместе в клубе. Тогда же и разгорелось чувство любви друг к другу.

Вполне довольная собой и своим выбором я отправила свое музыкальное послание и залезла под одеяльце, чтобы хоть немного поспать, так как было уже почти утро. Засыпала я с улыбкой на устах, представляя, как мой любимый получит музыкальную открытку, как удивится и обрадуется, ведь я впервые додумалась до такого сюрприза. Еще меня страшно мучила мысль о том, вспомнит ли он мелодию, которая нас «познакомила» и которую я отправила ему со своим посланием.

Какова же была моя радость, когда проснувшись утром, я получила музыкальную открытку о любви в ответ от своего парня. Мало того, что на ней было написано красивое признание в стихах, мелодия, прозвучавшая в послании, была той, под которую он впервые поцеловал меня.

Я была на «седьмом небе» от счастья, оказывается, мой парень помнит все до мелочей. Значит, его чувство ко мне искреннее и настоящее, такое же, как и моя любовь к нему. То, что я мало баловала его сюрпризами, например, открытками о любви, это мое огромнейшее упущение. Теперь будет все по другому, я не буду ждать повода для того чтобы сделать парню приятный сюрприз. Открытки любимому человеку говорят вместо вас о нежности, о страсти и любви. Выбор их в интернете огромный, подобрать и выслать подходящий вариант совсем не трудно. Так почему же не делать друг другу такие милые послания, от этого чувства разгорятся еще больше!