Как написать любовное письмо

любовное письмо

Может быть, ваше сердце бьется, как сумасшедшие, на чей-то заманчивый взгляд, или разрывается от тоски, а может быть вашему сердцу причинена рана. Так или иначе, вы хотите сказать другому человеку о том, что вы чувствуете, но каждый раз что-то вам мешает, а письма, оказывается, слишком мало. Это сложный мир любви. Утешьте себя тем, что поэты и писатели всегда боролись с той же проблемой – как написать идеальное любовное письмо? Вот несколько советов, которые могут вам в этом помочь.

1. Внешний вид письма

Подберите красивые канцтовары в естественным нежным цвета, как кремовый или белый. Возьмите в руки ручку с черными или коричневыми чернилами, ни в коем случае не используйте синий, зеленый или красный. Помните, что любовное письмо пишется для кого-то особенного. От руки написанное письмо передает вашу энергетику, имеет более личный характер. Ведь вы не пишете письмо делового содержания.

2. Окружение при написании письма

Идите в уединенное место вдали от других и включите мягкую, романтическую музыку. Тихая комната будет наиболее подходящим местом. Немного тусклый свет, создаст романтическое настроение.

3. Сувенир

Введите дату на вашем любовном письме – месяц, день и год. Это письмо, несомненно, будет долго хранится и запомнится. Можно также предположить, что письмо будет прочитано снова и снова, и размещено в специальном месте.

4. Приветствие в письме

Выберите ласковые приветствия. Не будьте официальным. Используйте имя человека, которого вы любите. Например: «Моя Любимая Жанна….» или «Мой Любимый Маттиас…».

5. Начало письма

Начните свою мысль с того, почему вы пишете это письмо. Например: «я Провела много бессонных ночей, размышляя о том, какие слова мне использовать, чтобы описать мои чувства. Но каждый раз мои попытки заканчиваются неудачей. Пожалуйста, прости мне мои пустые усилия и прими эти простые слова «я Тебя Люблю«. Не думаю, что я могу в этой ситуации сказать ничего лучшего…». Никогда не оскорбляй своих чувств, написав: «я знаю, что, вероятно, ты этого не чувствуешь…» или «вы, наверное, думаете, что я сошла с ума…». Если вы передаете робость в своем любовном послании, попытка выражения ваших чувств может быть не понятна для получателя.

6. Часть страницы письма

В этом разделе должно быть объяснение, почему вы влюбились в этого человека. Вот несколько идей:

• Напомните, когда и как это произошло

• Объясните, каким образом ваша жизнь изменилась к лучшему

• Опишите, как сильно вы скучаете, когда вы далеко друг от друга

• Объясните, что не можете представить свою жизнь без этой второй половины

• Перечислите вещи, которые вас объединяют

• Опишите, как благодаря этому человеку вы чувствуете себя

• Вспомните прекрасные моменты, которые вы провели вместе

• Напомните время, когда именно вас он выбрал из общей массы

• Перечислите особенности, которые отличают этого возлюбленного человека от других

• Избегайте экспрессивных и вульгарных слов, а также эротических упоминаний. Любовное письмо должно быть уважительным и говорить о сложных для выражения чувствах

• Не бойтесь использовать слова известных поэтов, которые вы можете вплести в свои предложения. Быть может, тот человек, которого вы любите, также ему нравится этот автор или поэт. Это будет ваш дополнительный козырь, что вы нашла подходящее время для того, чтобы процитировать кого-то, кем ваш любимый человек восхищается. Помните, что Интернет является бесценным источником стихов и песен, на которые вы можете сослаться.

• Будьте честными. Ваш любовное письмо должно быть тщательно готовым произведением, которое требует искренности. Ибо вы хотите, чтобы другой человек, влюбился в вас, а не смеялся с вас. Выразите в письме свои истинные чувства и мечты.

Примечание: не ожидайте сразу, что первая версия письма будет готова для отправки. Попробуйте создать что-то на черновике, прежде чем вы начнете писать на дорогих канцелярских принадлежностях. Исправьте ошибки, оставьте письмо на несколько часов, а потом вернитесь, и прочитайте его снова и снова в случае необходимости исправьте его. Письмо прочитайте еще утром, прежде, чем его отправлять.

7. Заключение письма

Завершить свое письмо, тщательно подбирая слова: «Теперь, когда я обо всем вам написал, я могу спокойно уснуть. И когда мне будет снится сон, это будет сон о вас». Заключение должно быть позитивным и оптимистичным.

8. Окончание письма

Не заканчивайте письмо, написав: «С любовью, Эрик». Придумайте более романтичное прощание. Напишите что-нибудь в стиле: «я буду мечтать о Вас, милая…». Прощание должно быть простое, но очень сердечные, например: «В вечной любви…» или «всегда Ваш…». Вы можете подумать, что это слишком откровенное, но вы должны понимать, что эти слова будут очень важны для другого человека.

9. Дополнения к письму

Вы можете для своего письма добавить что-то уникальное от себя: лепестки цветов, посыпка из декоративных звезд, декоративная трава, и т. д. Это небольшое дополнение будет свидетельствовать о том, что вы вложили в свое письмо много работы и любви.

10. Как красиво сложить письмо и положить в конверт?

Аккуратно согните свое любовное письмо и положите его в красивый конверт, подходящего к цвету бланка. Правильно, письмо должно быть сложено так, чтобы текст находился внутри. Место сгиба должно находиться на нижней части конверта, а концы в верхней части. Вручную напишите адрес на конверте. Напомните себе, а будет-ли получатель в состоянии прочитать ваш текст. Добавьте красивый штамп на любовную тематику – это выглядит романтично. Если ваш адресат живет в том-же городе что и вы, лучшим способом доставки письма будет курьер с букетом цветов и вашим письмом, положенным вверх нижней частью письма. Это обычай, который означает „я Люблю Тебя”. Осталось бросить письмо в почтовый ящик. И это все. Ожидайте ответной реакции, эмоций.

11. Любовные тонкости в письме

Вот несколько популярных слов, которые вы можете использовать в своем письме: ангел, ангельское, любимая, сексуальный, соблазнительный, чувственный, ласки, объятия, воспоминания, незабываемый, милый, великолепный, бархатный, красивый, счастливые, поцелуй, невинный, мечты, соблазн, желание, объятие, радуга, роза, поклонения, звезды, сердце.