Не дорогой подарок мужу на день рождения

Каждый раз вы задаете себе вопрос, что можно подарить мужу на день рождение? Прежде всего, подарок должен быть от души, и полезным. Мужчины всегда предпочитают подарки, которые могут потом использовать в деле, а не так чтобы подарок потом стоял на полке, или пылился в шкафу. Самое простое решение – это спросить у него самого, чтобы он хотел получить. Но тогда это не

будет сюрпризом.

Если же вы все-таки хотите сделать сюрприз, то выбирать придется самостоятельно.
У вашего любимого мужа, наверняка, есть какое-нибудь хобби, то тогда делайте подарок из этой области. К примеру, ваш муж любит рыбалку, охоту. Подарите его какой-нибудь походный набор, или новую удочку, или новый костюм для рыбалки-охоты.

Если ваш муж увлекается спортом, то подарите ему спортивные аксессуары: очки, часы и все то, что вы считаете ему может пригодится. Можно подарить ему абонемент на годовое посещение тренажерного зала.
Если ваш муж увлекается туристическими походами, то можно подарить ему какой-нибудь красивый рюкзак, или компас.

Если ваш муж заядлый автолюбитель, подарите ему необходимые вещи для автомобиля. Сейчас на рынке огромное множество автомагазинов с широчайшим ассортиментом товаров. Можно сюда отнести и видеорегистратор, и навигатор, можно какой-нибудь музыкальный подарок, колонки.
Порадовать своего мужа можно и различного рода техникой. Можно подарить ему планшет, ноутбук, электронную книгу, плеер, в конце концов игровую приставку, ведь почти все мужчины в душе маленькие дети.

Можно подарить красивую оригинальную бутылку дорогого алкогольного напитка. Здесь главное, чтобы этот напиток ваш супруг пил и он был в подарочной упаковке. Если у вашего мужчины айфон можно отправить любимому мужу открытку с днем рождения, это кстати совершенно бесплатный подарок. Как говорят — Мелочь, а приятно. Можно подарить приятные мелочи, в виде красивой оригинальной зажигалки, пепельницы. Можно преподнести в подарок дорогие сигары.

Можно подарить приятные мелочи в виде средств гигиены: шампуни, лосьоны, гели. Это могут быть самостоятельно собранные наборы. А могут быть и готовые. Можно пополнить гардероб мужчины новой красивой рубашкой. Можно также подарить ему подарочный сертификат в мужской магазин одежды, если вы боитесь ошибиться в размере. Если ваш мужчина деловой человек, то можно подарить ему офисные предметы, дабы подчеркнуть его состоятельность и деловитость. Это может быть портфель, можно подарить органайзер, какую-нибудь дорогую престижную авторучку.

Если вы располагаете достаточным количеством средств, то можете подарить дорогие запонки, или прищепку для галстука, кожаный ремень.
При выборе подарка прежде всего опирайтесь на то, что если он будет подарен и выбран с любовью, ваш мужчина все равно будет рад вашему вниманию, даже если эта вещь ему не особо нужна.