С 1 сентября открытки родителям, с 1 сентября первокласснику


Классному руководителю

Дорогие учащиеся, студенты! Уважаемые педагоги, работники образования! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года! Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие страны. Поэтому мы делаем все необходимое для того, чтобы подростающее поколение могло получить глубокие знания, реализовать свои таланты, подружиться со спортом, стать настоящим патриотом города и любимой Родины. Нет ни одной области деятельности человека, где не востребованы глубокие знания. В век научно-технического прогресса, развития информационных технологий именно знания определяют социально-экономический потенциал общества и его способность к созидательной деятельности.
В этот праздничный день хочу пожелать всем учащимся, студентам, курсантам и аспирантам упорно и настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к открытиям. Выражаю искреннюю признательность учителям и преподавателям за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам. Крепкого всем здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии, счастья, оптимизма!

Мама, мама, мама, ты купи мне так же: и портфелик, и линейку, тетради и карандаши. Потому сестренка идет в школу такой совет, как никогда, возьми меня с собой с портфелем в руке. Я уже большая, раньше меня не было видно из-под стола. Хотя шесть годков мне, я уже читаю: «Ма-ма-ма». Мама, мама, мама,
разбуди меня так же рано, как солнышко рано встает. Наступил один из самых важных праздников для школьников первое сентября. Вот ты, моя дорогая школьница, хотела оттянуть время, чтобы еще погулять с друзьями и поиграть на улице, но все-таки этот день настал. Я хочу поздравить тебя и сказать, что год пройдет настолько быстро, что ты даже себе представить не можешь. Ты даже не представляешь, как пролетает время, но для этого тебе не нужно зацикливаться на этом. Просто учись в свое удовольствие, получай наслаждение от каждого дня, общайся с друзьями. Как минимум полгода вы будете делиться воспоминаниями о том, как прошли ваши праздники. А потом останется еще полгода, время пролетит так, что ты даже не заметишь. Я хочу пожелать тебе хорошей учебы. Пусть этот день положит начало череде интересных и ярких учебных дней. А теперь собирайся и с хорошим настроением отправляйся в школу.

Девочка моя, я хочу поздравить тебя с началом нового учебного года. Конечно, эта новость вряд ли доставляет тебе большое удовольствие, но поверь, что лето в конечном итоге тоже надоедает. Я хочу, чтобы ты сегодня отправилась в школу в отличном и приподнятом настроении, чтобы вдоволь наболталась со своими друзьями, по которым уже успела соскучиться. Я желаю тебе только всего того, что поможет твоему настроению держаться на высоте в течение всего этого года. Прикольные открытки 1 сентября. Но ты даже не представляешь, как быстро пройдет время, так что просто цени каждый миг, наслаждайся каждым мгновением. Мне хочется, чтобы ты никогда не расстраивались из-за отметок, потому что они не играют такой важной роли. Просто учись в свое удовольствие, а мы поможем тебе с теми предметами, которые не вызывают в твоей душе восторга. Счастливого праздника тебе сегодня!

Осень – не только очаровательное время года, когда пора искать самые яркие рубиновые и золотые листья для гербария, но и время знаний… Мы поздравляем тебя с 1 сентября и, отпуская в школу, хотим пожелать удачи и вдохновения, чтобы учеба была не в тягость, а в радость!

Закончилось знойное веселое лето, ребята вытянулись в рост, погуляли и отдохнули на славу, и не успели деревья укутаться с головы до ног золотым осенним убором, как пришел праздник 1 сентября, День знаний! От всей души я желаю тебе большой сообразительности, чтобы ходить в любимцах педагогов и друзей, а также удачи на экзаменах и отличного настроения!

Снаряжать ученика в школу – ответственное занятие! Все дают советы, наставления, нужно десять раз проверить, на месте ли все из учебников… словом, кружится голова! На 1 сентября я желаю тебе не волноваться, верить в свои силы и знать, что за твоим плечом – удача, которой тебе горячо желают все родные!

Когда 1 сентября ученики спешат в школы, все они наряжены, словно принцы и принцессы! Но к этому празднику важно также иметь радость на сердце, ведь школа – это настоящий дворец наук, из которого однажды тебе предстоит выйти взрослым, образованным человеком, готовым менять окружающий его мир по своему усмотрению! Я хочу тебе пожелать учиться не для «галочки», но с большим интересом и успехом! ©
Поздравляю с 1 сентября! Пусть у тебя, юный школяр, все и всегда будет хорошо и в порядке! В дневнике – хорошие отметки, в сумке – аккуратно сложенные учебники и канцелярские мелочи, а в светлой твоей голове – знания и всякие приятные мысли! Учись, узнавай новое, и пусть исполнятся твои мечты!

Не секрет, что многие задачи очень трудны до того момента, как найдется решение, а потом остается только удивляться – как мы не понимали этого раньше?! Все мы прошли когда-то через контрольные и шпаргалки, но сегодня, 1 сентября, я хочу пожелать тебе побольше решать самому и всегда уметь находить оригинальные и совершенно верные решения!

Золотая чаровница-осень будто принарядила все, чтобы идти тебе в школу было веселее! На праздник 1 сентября все внимание к вам, ученикам! Сегодня вы услышите немало наставлений от родных и учителей, пожеланий удачи… А я хочу пожелать тебе замечательного настроения, чтобы никогда не вешать нос и побольше мечтать!

Осенью все идет своим чередом… Деревья меняют наряд, одеваясь шуршащим золотом и бронзой, птицы – летят на Юг, а дети – спешат в школу! Я знаю, ты уже не ребенок, а вполне самостоятельный молодой человек, и скоро закончишь школу… Но пока я все-таки настойчиво посоветую тебе учиться хорошо и пожелаю в этом блестящих успехов!

Золотистым звоном раздается первый звонок, и отовсюду к парадной двери школы сбегаются ученики! Тебе не терпится присоединиться к ним, и я не смею тебя задерживать, но прежде хочу поздравить и пожелать веселого, бодрого настроя на каждый учебный день, дружелюбных учителей, новых друзей и полезных познаний!

В День знаний я поздравляю тебя и желаю в наступившем учебном году не болеть, не прогуливать занятий и, отвечая лучше всех в классе, выучиться не меньше, чем на профессора! Сегодня, в теплый осенний денек, я словно вижу твое замечательное будущее и желаю спешить к нему с удачей и вдохновением!

Дорогие педагоги, учащиеся и родители!
Горячо и сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!
После летнего отдыха учеба вновь становится главным и для многих долгожданным делом в жизни большой семьи педагогов, учащихся и родителей. Радостные трели первых школьных звонков увлекают ребят в прекрасную страну знаний. Это уникальное путешествие — не из легких. Зато оно обогащает интеллектуально и культурно, духовно и физически, расширяет горизонты творчества, раскрывает таланты, помогает правильно выбрать последующие жизненные маршруты, стать достойным гражданином родной страны.
Чем тяжелее «багаж» школьного образования, тем потом легче идти самостоятельным путем, осуществлять свои мечты и планы, достигать самые высокие цели в профессии и жизни.
Светлую дорогу к знаниям прокладывают ученикам педагоги. Учительство — гордость столицы, которая занимает лидирующие позиции в российском образовании. Наши педагоги бережно сохраняют и приумножают достижения отечественного народного просвещения, талантливо внедряют новые формы и методы обучения. Традиции и инновации — это слагаемые успеха системы образования.
Неизменной традицией является и возвращение в страну знаний родителей. Вместе с детьми и учителями они вновь проходят этот маршрут «от А до Я», чтобы большая школьная семья жила единым дружным коллективом, нацеленным на гармоничное развитие учеников.
Выражаю глубокую признательность нашим дорогим учителям, мамам и папам – за талант, мудрость и любовь, за то, что вы не жалеете сил, времени да и нервов для хорошего образования и воспитания детей. Убежден, что ваш беззаветный педагогический и родительский труд будет и впредь плодотворным, приносить огромную пользу России.
От всей души желаю вам, ярких успехов в учебе, работе и жизни, крепкого здоровья и большого счастья!

Поздравления родителям и детям на 1 Сентября — День знаний
Сердечно поздравляю вас с праздником, который 1 сентября отмечает вся страна — Днем знаний. Этот праздник — один из самых торжественных, волнующих в году. Сегодня школы распахнут двери, чтобы принять в своих стенах учеников — тех, за кем стоит будущее города. В первую очередь хочу поздравить первоклассников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни, а школьные будни готовят много ответственных и серьезных испытаний. Для учеников и студентов – 1 сентября – начало очередного этапа на пути к новым вершинам и личностному росту.
Желаю всем ребятам отличных оценок. Пусть Вам будет легко и интересно в учении, пусть Ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей. А педагогам — оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.
С праздником! С Днем знаний!

Поздравления мерцающие открытки 1 Сентября — День знаний
Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!
Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!
Для всех, кто в этот день сядет за парты, заполнит аудитории колледжей, училищ, вузов, начинается замечательное время — время познания нового, время удивительных открытий. Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим — воспоминания о прошлом. Но все мы вместе заново осознаем необходимость учиться.
В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается большая дорога в мир знаний, и тех, кто переступает порог выпускных классов: для них новый учебный год станет первой вехой на пути выбора профессии.
Желаю в наступающем учебном году всем школьникам и студентам успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам — творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям. Желаю родителям мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда высокое чувство ответственности за воспитание своих детей — будущих достойных граждан нашего Отечества.

Поздравления бесплатно открытки 1 Сентября — День знаний
Сердечно поздравляю вас с одним из самых радостных праздников – Днем знаний! 1 сентября – особый день для каждого человека, для каждой семьи. Ребята с нетерпением ждут встречи с любимыми учителями и одноклассниками, с особым волнением встретят этот праздник первоклассники и выпускники. Для тех, кто уже окончил школу, годы учебы останутся в памяти как один из самых светлых периодов жизни.
Современная жизнь предъявляет человеку высокие требования. Чтобы быть профессионалом, идти на шаг впереди, большинство из нас не перестает учиться на протяжении всей жизни.Поэтому День знаний – праздник всенародный, близкий и родной каждому человеку.
В этот праздничный день желаю всем, чтобы стремление двигаться вперед и расти над собой никогда не иссякало, чтобы полученные знания были направлены на достижения личного благополучия, а значит, и на развитие родного города. Успеха и удачи во всех начинаниях!

Поздравления красивые картинки 1 Сентября — День знаний
Этот праздник давно уже стал символом добрых начинаний и свершений. Но особое значение 1 сентября приобретает для тех, кто впервые переступает порог школы, колледжа или вуза.
Дорогие первоклассники! Учиться в школе – значит получать знания обо всем на свете. Учиться бывает нелегко. Но вам помогут учителя и особенно – ваш первый учитель. Помните, все, чему вас научат в школе, пригодится в жизни. Поздравляю вас с началом первого учебного года! Пусть он будет для вас успешным, интересным, ярким!
Дорогие первокурсники! Став студентами средних специальных и высших учебных заведений, вы взяли важную высоту, а главное, выбрали дело, которому посвятите всю свою жизнь. Я от души желаю каждому из вас добиться максимальных результатов на избранном поприще! Успехов вам, мудрых наставников, хороших друзей, удачной карьеры и большого личного счастья!
Поддержка и совершенствование системы образования – одна из приоритетных задач власти. Мы сделаем все возможное, чтобы и в предстоящем учебном году обязательно были перемены к лучшему!

Поздравления мигающие открытки 1 Сентября — День знаний
Дорогие учителя и ученики, преподаватели и студенты!
День знаний – особенный праздник. В городе, чьи улицы заполнены пестрой студенческой толпой, а образование является одной из основных отраслей, 1 сентября всегда будет важной датой. Для одних это волнующий день начала школьной или студенческой жизни, для других – новый учебный год на любимой работе. Но всех вас, вне зависимости от возраста и статуса «ученика» или «учителя», объединяет одно – вы идете по интересной дороге непрерывного познания мира, приобретения новых знаний и плодотворного обмена ими. Именно это – вольный дух знаний, открытий и изобретений, атмосфера творчества и созидания – главная ценность жизни в нашем городе.
Я желаю Вам, жителям нашего города и гостям, приехавшим к нам учиться, преподавать, исследовать, удачи в покорении новых образовательных и научных вершин. Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезным и удачным новый учебный год!

Поздравления анимация 1 Сентября — День знаний
Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!
Уважаемые родители!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! В этот день для тысяч первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий.
Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.
Давняя мудрость “Век живи – век учись” сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.
Благодаря усилиям всех ветвей власти и активной позиции педагогического сообщества созданы условия для получения качественного образования: в учебном процессе используются современные информационные технологии, здоровьесберегающие и инновационные проекты, укрепляется материальная база образовательных учреждений, с каждым годом растет уровень жизни учителей.
От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Поздравления открытки 1 Сентября — День знаний
Педагоги и родители, школьники и студенты!
Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днём знаний!
Этот праздник объединяет горожан всех возрастов и поколений, представителей всех профессий и всех социальных групп.
Ведь базой любого мастерства, успеха в любой отрасли являются знания. Мы учимся всю жизнь, развивая таланты и приобретая бесценный опыт. А прочным фундаментом этих знаний служат основы, заложенные в школе.
В этом году тысячи юных жителей нашего города впервые сядут за школьные парты, а вчерашние выпускники станут студентами. И нынешние первоклассники уже делают первые самостоятельные шаги в будущее, туда, где они в скором времени захотят реализовать себя, добиться успеха, как их родители, старшие братья и сестры. И на этом пути их надежными и заботливыми спутниками будут педагоги.
День знаний — это не просто начало нового учебного года, но отличный повод высказать слова благодарности и уважения учителям за их неравнодушие и неустанный труд, за профессионализм и мудрость.
Желаю юным землякам успехов в учёбе, неиссякаемого стремления к знаниям, побед и достижений, а учителям — здоровья, терпения, оптимизма и удач в их нелёгком и ответственном деле!