Открытки скучаю по тебе, открытки подруге просто так


Открытки скучаю по тебе

Привет, дорогой. Не знаешь, как сильно я скучаю за тобой, за твоей улыбкой, голосом, за твоими губами, которые придают вкус моей жизни. На самом деле только благодаря тебе, почти все, что сейчас есть у меня, ты изменил мою предыдущие жизнь к лучшему! Я стала ответственной женщиной, которая понимает проблемы других и стремится им помочь. Ты научил меня искусству любви, хотя даже об этом не знал. Тебе, как единственному удалось узнать меня на 100% и позволить открыться полностью, отдать себя любви, которая меня переполняет, и которые я чувствую к тебе.

Я безумно влюбилась, если честно, ты моей первой любовью, которого я не хочу потерять ни за какие сокровища, ты для меня кем-то важным, и вы играете главную роль в моей текущей жизни. Это для тебя я решила измениться, потому что не была еще так счастлива с мужчиной, который один мои ощущения удовлетворил на 100%. Боль парней, которым я сделала столько обид, играя с ними, как с игрушками, угнетает меня. Однако моя позиция подверглась трансформации, когда встретила тебя. Хотя, честно говоря, не добавляла нам никаких шансов, потому что я была уверена, что я не стою тебя, но когда уже мы были вместе четыре месяца, я увидела в себе, однако, эти хорошие страницы. Я поняла, что главное для меня твое счастье, и тогда все сильнее и сильнее, я хотела измениться в лучшую сторону. Не далась мне легко, но я знала, что могу это сделать для тебя, потому что уже тогда я полюбила тебя до безумия. Но, тем не менее, мне удалось, сейчас я могу сказать, что я чего-то стою, что я что-то в себе, я нашла себя в этой ситуации, теперь уже я в ответе за свои поступки и знаю, что я делала не так в моей жизни. Даже сейчас бывает мне совершать какие-то ошибки, но уже не так трагично, как это раньше бывало. Просто ты теперь для меня стал неповторимым Ангелом, который сделал меня лучшим человеком, как для других, так и для тебя.

Я люблю тебя, я могу писать так бесконечно много, чтобы описать мои чувства к тебе, но это только слова, написанные на бумаге. Они выражают свою большую любовь, я пишу это прямо из сердца, не задумываюсь ни на секунду, что бы здесь написать, просто я пишу то, что я на самом деле чувствую к тебе, и за что тебе большое спасибо, потому что у меня есть за что. Надеюсь, что твое чувство не было изменений по отношению ко мне и по-прежнему любишь меня, свою кошку, которая не видит мир, кроме тебя, ты для меня все, огромным подарком и счастьем было встречу тебя на моем пути. Сейчас я благодарю Бога от всего сердца, что я могла попасть и быть с таким прекрасным человеком, как ты. Я люблю тебя и так уже будет, в мои 18 лет, но ты знаешь, что я выросла, и я чувствую себя, как взрослая, и я думаю, как они, потому что, в конце концов, я знаю, что это значит действительно любить и быть счастливой. Без тебя моя жизнь теряет смысл существования, увядает как цветок, лишенный воды, у меня на тебя планы на будущее, у меня есть мечты, которых не возьмет меня никто. Я молодая, но амбициозная, и я стремилась к тому, во что я верю… а я верю в нашу любовь и будущее, которое переживет она самые большие ураганы и бури. Я прошу тебя об одном, будь со мной всегда честен и не лги мне, потому что, хотя мое сердечко маленькое, оно имеет большую емкость и не выдержит ложь и лопнуло. Ок., Медвежонок, я заканчиваю, я люблю тебя, мой Ангел, больше  жизни и скажу так, „навсегда вместе”. Надеюсь, это взаимно, я скучаю по тебе и очень люблю тебя.

Я хотела тебе написать, сколько ты для меня значишь, и описать свои ощущения. Мне пришлось перевести это на бумагу, выразить в словах свою любовь. Я надеюсь, что ты взял себе это в сердце, и ты поймешь, что ты самый важный для меня человек, что я сделаю все, чтобы было как лучше, между нами. Я люблю тебя, Ангел мой, я ужасно скучаю по тебе, плечо мне твое нужно, возвращайся скорее ко мне!