150 лучших открыток Новый Год


с наступающим Новым Годом

Старый год подошел к своему завершению и на смену ему спешит молодая смена! В мире все взаимосвязано. Старое уходит, новое приходит. Картинка за окном меняется и один этап времени заменяет другой. И мы безумно рады приходу Нового Года! Ведь он несет нам радость, добро, восторг, восхищение, яркие эмоции и огромные надежды! Желаем вам, чтобы в Новом Году вам было не одиноко! Чтобы было с кем разделить хорошее настроение! Ведь в одиночестве все радости теряют яркость красок. Желаем, чтобы количество полезных знакомств увеличивалось, а круг друзей не уменьшался! Пусть Новый Год добавит вам везения, стремления и желания! Пусть сила духа умножается, а душа достигнет гармонии! Желаем вам нового взгляда на обычные вещи, новой, свежей мысли и новых способов решения жизненных задач! С обновлением, вас в Новом Году!

Желаем вам, чтобы новогодние гулянки никогда не закончились! Чтобы водка, пиво, вино и шампанское заменяло вам завтрак, обед и ужин! Желаем с утра в холодильнике обнаружить тазик оливье и ведро холодца! Желаем вам, чтобы вы не просыпались в окружении симпатичных подружек, которые принесут вам завтрак в постель! Желаем вам фейерверка из крупных купюр и салюта из золотых монет! Желаем вам принять ванну из шампанского с лепестками роз! Желаем, чтобы после новогоднего загула в квартире был порядок, пустые бутылки, сами вынесли себя на мусор, а посуда помылась и просушилась! Желаем, чтоб ваш кот уже слезал с люстры и стал вести привычный образ жизни! Больше его никто не напугает! Пусть проходит ваше похмелье и больше к вам не возвращается до следующего Нового Года! Желаем вам хоть что – то запомнить после праздников!

Желаем вам в новогоднюю ночь вместо деда Мороза заказать себе трёх Снегурочек! Зачем вам дед Мороз? Старый, небритый, седой старикан? То ли дело, три молодых, шаловливых девчонки! В коротеньких юбочках, в высоких сапожках, одна наливает, другая развлекает, третья подарки раздает! По — моему очень даже заманчиво звучит! Тем более что Снегурочки тоже уже устали от указаний деда Мороза. То одно ему нужно, то другое, то сегодня мы едем в Африку, то завтра в Антарктиду! Замучились, им тоже нужен отдых! Девочки, располагайтесь, будьте как дома, развлекайтесь, угощайтесь, только не надо таять от наших комплиментов, иначе нам придётся вас выгнать на мороз! Ведь мы не что девочки то не горячие, а холодные и ледяные, как Снежные королевы! Желаем растопить вам их холодные сердца и превратить в горячих, страстных и жарких Снегурочек!