Позитивная открытка Новый Год


Скоро Новый Год! До Нового Года, всего ничего

Пожелаем вам в этом Новом Году креатива в выборе оригинального костюма! Ведь вы любезно приглашены на новогодний карнавал, а там сами понимаете, без костюма нельзя! Хорошо подумайте, кем бы вы хотели быть? Отважным рыцарем или может быть пушистым зайчиком? Черепашкой – ниндзя или человеком – пауком? Серым, злым волком или доверчивой и наивной Красной шапочкой? Длинноносым Буратино или Мальвиной с голубыми волосами? Зубастым щелкунчиком или одним из трёх поросят? Длинноволосой русалкой или волосатым лешим? Трёхглавым драконом или кощеем бессмертным? Да, тут без ста грамм не обойтись! Давайте так, мы с вами сейчас выпьем и пошьём костюм огурца! Свеженького, такого зелёненького огурчика! Я думаю, на балу вы будете самым креативным! Только будьте осторожны, что – бы вами не закусил какой нибудь всадник без головы! С Новым Годом!

Если у вас вдруг пропало настроение в новогоднюю ночь, значит, вы мало выпили! Ну, нельзя же так неуважать праздник! Или достойного собутыльника не нашлось? Вы вообще понимаете, что дед Мороз может обидеться и не придти в следующем году к вам? Не говоря уже о Снегурочке! Обидеть даму в её единственный праздник в году – это недопустимо! Сейчас же исправляйте ситуацию! Даже если у вас нет достойного друга для компании, у вас есть дед Мороз и Снегурочка! Они достойные гости и приятные собеседники! Обмотайтесь мишурой для более праздничного вида, нарежьте мандаринку и наливайте! По полному стакану! Штрафная! Нечего филонить и строить из себя трезвенника! В Новый Год все сухие законы отменяются! Трезвым будете ходить на восьмое марта! Вот там, пожалуйста! А сегодня – до дна! Счастья, здоровья, долголетия и отличного настроения! С Новым Годом!

Желаем вам отметить Новый Год так, чтобы было что вспомнить! Например, проснуться под ёлкой! Ничего необычного, скажете вы, сто раз просыпались под ёлкой и на ёлке. Но мы вам желаем проснуться под ёлкой, которая стоит в лесу! Для разнообразия! И если вы вдруг заметите белочку на плече, не переживайте, в лесу это нормально! Главное, чтобы вы не встретили разъяренного медведя, ведь мёда у вас с собой наверняка не будет! Пусть вам лучше, в этом лесу встретится добрая фея, которая не даст вам замерзнуть и наколдует бутылочку шампанского! Разведете костёр и в компании приятной и очаровательной волшебницы проведёте свой Новый Год! Если вам встретятся двенадцать месяцев, то конечно одной бутылочки шампанского будет мало. Но у вас, же есть фея! А за ее волшебство подарите ей целый лес подснежников! С Новым Годом! Приятных воспоминаний!

Сегодня день, когда волшебство становится обычным делом. И никто не обратит внимание на то, что за столом собралась необычная компания. Праздника хочется всем! Вот, например, сидит трехголовый дракон и запивает холодным компотом свое огнедышащее пламя. Ну, скучно ему там, в болте сидеть целыми днями, вот и пришёл. И привел с собой бабу Ягу, ей тоже, знаете ли, там не весело в своей избушке на куриных лапках находиться. Царевна лягушка пожаловала с Иванушкой дурачком, сидят, целуются. Красная Шапочка с пирожками, очень даже вкусными пришла, волку глазки строит! Снежная королева выпила сто грамм и что – то говорит, что ей стало жарко! Ну, конечно, ледяная душа таять начала, наконец – то, за, столько, то лет. Друзья, мы всем вам рады! Не забывайте старые, добрые сказки! Они ведь творят добро и побеждают зло!! С Новым Годом!

Желаем вам не простудиться, когда в новогоднюю ночь вы напьётесь и упадете лицом в холодец! Берегите своё здоровье, попросите хозяйку стола заранее подогреть его! Не пропустите бой курантов, ведь это будет означать то, ради чего вы сюда пришли – наступление Нового года! Если Снегурочка будет жаловаться, что ей жарко, это не означает, что она приняла слишком много спиртного! Это будет показателем того, что вам повезло, и досталась вам Снегурочка настоящая, а не подделка! Желаем вам, чтобы ваш Новый Год продолжался, как минимум до восьмого марта! Если вас в новогоднюю ночь посетила белочка, не пугайтесь – это нормально, лесные обитатели тоже празднуют Новый Год! Но возможно, что вам нужно повременить со спиртным хотя бы на пол часика! Ведь после застолья организму часто нужна передышка! Будьте здоровы и с Новым Годом!