Радостные открытки просто так


Только красивые музыкальные открытки

Желаю горя тебе никогда не узнать. Пусть счастье поселится в доме твоем, А сердце ликует и песни поет! Одни комплименты звучат, а не лесть И будет всегда что попить и поесть! Себя не кори за ошибки и лень, А лишь наслаждайся судьбою своей! Открытка улыбнись с шикарными розами просто так, с надписью: пусть праздник закружит тебя в шустром хороводе веселья, а настроение взлетит на небывалую высоту!

Живи никогда ни о чем не жалея, Пусть все будет только во благо тебе! За что ни возьмешься – пускай удается, Чего не попросишь – получишь сполна! Музыкальные гифы со словами: пусть ангел небесный светло улыбнется, От счастья большого хмелей без вина!!!

Поздравляю тебя я без пафосных фраз И чужих заготовок шаблонных. Пусть улыбка украсит твой облик сейчас И года не текут монотонно… Чтоб друзья были рядом, исчезли враги, В вечность канули сплетни пустые… Пусть подарит бог веры и вечной любви За поступки твои «золотые»!

Желаю счастья — бесконечного, побед — охватывающих все области жизни, любви — верной и восхитительной! Солнечного тебе настроения, душевной теплоты, счастливого сияния глаз! С праздником радости изумительные красочные картинки! Пусть корабль твоей судьбы плывет в водах счастья и держит курс на острова радости!