Анимация спасибо позитив цветы


открытки анимашки спасибо

Благодарность. Для собственного блага. Почему мы должны благодарить, чтобы двигаться вперед

Благодарность – это серьезно, однако стоит того, потому что, благодаря кого-то, да, действительно, мы делаем одолжение себе. Это не виновник нашего горя будет жить с осколком в плече и в сердце, чувством несправедливости и обиды, но мы сами. Чем быстрее мы это поймем и мы отправимся в эту поездку, тем для нас лучше, потому что прощение-это процесс, который длится.

С чего начать

К сожалению, как и большинство того, что ценные бумаги, благодарность требует усилий и нашей воли. Мы начинаем друг от друга и от положения, что Я не хочу больше свою обиду; что Я хочу идти вперед, развиваться и отвечать без балласта в виде непринятия и огорчения, которые вызывает мысль о несчастье, которое случилось с моим участием. Хорошо понять, что мы делаем это для себя, и что, когда мы выходим из роли жертвы, мы перестаем быть связанными с неудачей.

Благодарность позволяет оставить позади прошлое и заняться настоящим. Кажется, что это сложно, поскольку требует возведения не только более рациональное мышление, но и все, что до сих пор верили, например, справедливость, а в случае чувства ее отсутствии – в месть, либо отсутствие согласия.

Но это так не работает. Вера в то, что если бы не преступник, мы бы жили долго и счастливо, это тупик. Как ни парадоксально, трудно событие может стать началом нашего развития и понимания, что жизнь, какие есть; не обязательно такие, как мы, wymarzyliśmy ли в какие верили. Есть такие, а не другие. Время идти вперед.

Принять-не значит забыть

Принять-не значит забыть, в противном случае, либо мы будем иметь ощущение, что мы взяли на себя невозможное, или мы начнем вытеснять прошлое, вместо того, чтобы с ней расправиться.

Речь не идет о том, чтобы забыть; как раз наоборот – то, что произошло, может быть ценным жизненным опытом. Сложно переживания часто становятся уроком и защищают нас в будущем перед подобными событиями.

Благодарность не является также ни блюдом права доступа кому-то на вред нам, ни освобождением виновного от ответственности за зло, которое причинил. Это, скорее, освобождение из плена собственных воспоминаний и сожалений. Если не мы говорим спасибо, все еще размышляя о своих ранах и о том, кто – или что – был их виновником. Мы рассматриваем, даже не замечая, что наибольший вред мы себе. Если мы благодарим, мы становимся рабами самих себя.

Потребность в мести-это реакция, которая блокирует благодарность и дает только временное (если вообще) чувство удовлетворения. Как следствие, мы чувствуем себя еще хуже, увеличивают в нас гнев и бессилие. Хотя желание мести вытекает из желания справедливости и поквитаться, как следствие, становится виновником падения нашей жизненной энергии. Сосредоточив внимание на воспитание обид, мы теряем энтузиазм, желание и силы заниматься собственным спокойствием и счастьем.

Закрытие на согласие и благодарность влечет за собой еще одно несчастье – помимо того, что расходует нашу энергию и наш покой, мешает также наш баланс психосоматический. Накопление плохих эмоций вредит нашему здоровью. Каждая болезнь является только следствием; причина находится в голове.

Патологический процесс часто начинается с затухающих эмоций, от одной мысли, полной сожаления. Благодарность и принятие того, что есть, это способ залечивания ран, установление контакта с собой и жизнь полноценной жизнью.

Выходя на прямую

Умение благодарить это ценно также и по другой причине: может оказаться полезным, когда нам нужно благодарить самому себе.

Мы существа ошибочны и несовершенные; понимание того что делая ошибки, это сущность человека, благодаря которым мы учимся терпимости и великодушия.

Элизабет-Кюблер-Росс и Дэвид Кесслер в своей книге „Уроки жизни” пишут, что благодарить делает, что мы на месте. Зная местность и чувствуя себя в нем безопасно, мы боимся благодарить, потому что иногда проще иметь к кому-то претензии, чем исправить взаимоотношения. Обеспечивают также, что „благодарность может дать нам очень многое, в том числе с чувством полностью, которые он нам тот, кто нас преткнешься. Дает нам свободу, чтобы быть снова тем, кем мы являемся. Мы все заслуживаем еще один шанс – и если речь идет о нас самих, как и наши отношения с другими. Благодарность и умение говорить спасибо, может в этом случае творить чудеса. Когда мы благодарим другим, или себе, снова окажемся под влиянием благодати. Так как в случае кости, которая сильнее в месте бывшего перелома, наши отношения и жизнь может быть лучше, если мы позволим, чтобы благодарить сама по себе нам раны”.

Мне тоже нравится подход, который говорит о том, что благодарность не является одноразовым актом, но задача на всю жизнь. В итоге мы получаем спокойствие, понимание и согласие, что, в свою очередь, ведет к жизни в гармонии с собой и другими.