500 лучших открыток спасибо для настроения поблагодарить


Открытка спасибо

26 вещей, за которые хочется поблагодарить своих друзей
Некоторые мои друзья из семьи, других я узнал, когда я был ребенком, еще других я познакомился в школе, в колледже, на работе. Хотя каждый из моих друзей очень разные, каждый особенный. Я не был бы тем, кем я являюсь сегодня, без людей, которые появились в моей жизни. Сегодня я знаю, что у меня есть настоящие друзья. Я бы им за все это поблагодарить, что они есть, что были, за то, кто они:

1. „Спасибо за то, что из обычных моментов вы делаете необычными”- Да, иногда самые обычные вещи могут быть необычными, когда ты проводишь его с нужными людьми.

2. „Спасибо за то, что вы даете мне экстра импульс, когда это нужно” – Лучший друг это тот, кто будет вдохновлять тебя, чтобы ты был кем-то, кем всегда хотели быть. Помните об этом. Каждый, кто поможет реализовать вас через свою доброту, и поддержку близок вам.

3. „Спасибо, за то, что вы говорите мне правду”, – Помните, друзья не всегда бывают честными, но это желательная особенность. Многие из нас предпочитают сладкую ложь, чем горькую правду. Но это ошибка, в конце концов, лучше выслушать горькую правду, чем довольствоваться ложью.

4. „Спасибо Вам за искреннюю беседу со мной” – много проблем исчезает, когда друзья разговаривает с вами, а не говорят о себе. Так что всегда слушайте тех, кто может сказать что-то, что даже неудобно для Вас.

5. „Спасибо за встречу на полпути” – Лучшие друзья, наконец, встречаются где-то в середине. Когда есть разница во мнениях, они должны выработать удовлетворяющий две стороны решение, то есть пойти на компромисс, а не на потребности другой стороны, одна полностью отступала.

6. „Спасибо Вам за то, что остался собой” – Хорошее отношение никогда не будет требовать, чтобы посвятить свою удачу, свои важные аспекты, отношения, мечты, достоинство, для кого-то.

7. „Спасибо, что умеете сострадать” – Доброта и сострадание это важный момент в дружбе. У вас всегда может случится плохой день, а друг должен вас выслушать, а вам никогда не надо жалеть, что ему так сказал.

8.”Спасибо, что помнишь обо мне, когда что-то делаешь” – Делай маленькие жесты, показывать что Тебе не все равно за твоих друзей. Знать, что любой человек часто думает о Тебе значит много.

9.”Спасибо за комплименты” – это хорошо, быть одаренным комплиментами. Не упустите шанс сказать кому-то, кто тебе не безразличен, как потрясающе он выглядит, или что-то в этом духе. Вы увидите, как сияет человек снаружи.

10. „Спасибо, что у вас есть время для меня”, – Когда ты важен для другого человека, всегда найдет способ, чтобы иметь время для вас – без оправданий, без лжи и невыполненных обещаний.

11.”Спасибо за Ваше присутствие” – Лучший подарок, который вы можете кому-то дать это внимание. То, что лучшие друзья сделают для себя, это так, как будто они проводили время вместе.

12. „Спасибо вам, что вы знаете, когда что-то плохое со мной происходит” – Удивительная вещь происходит, когда мы обращаем внимание на себя. Мы помогаем друг другу излечить, порой еще до того как кто-то становится больно. Человек, который действительно знает нас и любит, – лучший друг – это тот, кто видит боль в твоих глазах, в то время как другие все еще верят, улыбка на твоем лице.

13. „Спасибо, что иногда вы ставите дополнительные усилия, чтобы понять меня.” – Понимание другого человека требует дополнительной доброту и терпение. Иногда, чтобы понять кого-то нужно посвятить больше времени, больше сопереживать в его ситуации, быть добрым и терпеливым.

14. „Спасибо за то, что иногда я могу совершить ошибку.” – Иногда мы должны выбрать неправильно, не потому, что очень мы не правы, а потому, что мы ценим наши отношения больше, чем наша гордость.

15. „Спасибо, что поддерживаете мои решения.” – Не слушайте тех, кто будут точно знать, что делать. Послушай тех немногих, которые побуждают тебя к тому, что вы хотите сделать.

16. „Спасибо за то, что ты верен, даже когда мы не вместе” – Лучшие друзья верны, даже когда они далеко друг от друга.

17. „Спасибо за то, что вы со мной в горе и в радости.” – Люди, которые держатся с вами для выгоды, только в хорошие моменты жизни, не являются твоими друзьями. На самом деле, настоящий друг-это тот, кто будет с Вами в эти тяжелые моменты, и Вам помогут их пройти.

18. „Спасибо, что ты всегда должен быть сильным.” – Иногда мы можем быть слабее день, когда мы слабы. Это не значит, что не любим, просто каждый имеет то, что может проявить слабость.

19. „Спасибо Вам, что боритесь с проблемами вместе со мной.” — Лучшие друзья это Те, кто доказывают, что наши проблемы также являются их проблемами. Друг поможет тебе пройти, бороться с проблемами.

20. „Спасибо, что ты пойдешь со мной, несмотря на то, что это не удобно для Тебя” – Никогда не хотите тратить свое время с кем-то, для кого неудобно то, что вы хотите сделать. Потому что это не дружба.

21. „Спасибо за веру в меня.” – Это удивительное чувство, когда кто-то верит в тебя.

22. „Спасибо за поддержку меня, когда я споткнулся.” – В жизни у нас достаточно много критиков. Одно искреннее слово, искренняя поддержка, это благословение. Друг поддержит, когда ты споткнешься и укажет Вам на ошибки.

23. „Спасибо за уважение моего времени.” – Каждый, кто ценит ваше время — ваш друг.

24. „Спасибо Тебе, за то, что просто могу наслаждаться твоей компанией.” – Много отношений основывается на указание взаимных ошибок, вместо того, чтобы наслаждаться обществом друг друга.

25. „Спасибо, что не ждете, что наши отношения будут всегда простыми”, – Здоровые отношения требуют времени, терпения и двух людей, которые действительно хотят работать вместе, чтобы создать что-то значительное и прочное.

26. „И, прежде всего, спасибо Вам за то, что Вы есть у меня”