Открытки картинки пожелания анимация


От всей души Железнодорожнику

Железная дорога для тебя – это дом родной, столь чувственный и притягательный, уютный. Ты здесь работаешь с самой молодости, стараешься служить не только своему государству и народу, но и себе, отдаваясь любимому делу и наслаждаясь романтикой дорог, маршрутов. Ты с самого рассвета и до заката активно выполняешь рабочие обязанности, вдыхая ароматы поезда и лесов, слушая стук колес. Ты можешь наслаждаться звездным небом и близостью природы, понимая, что мегаполисы остаются где-то совсем далеко. Желаю тебе активности и здоровья, энергии и сил, чтобы все складывалось на работе успешно и без лишнего напряжения. Пусть начальник тебя обязательно похвалит и даст премию. Желаю тебе успешного продвижения к поставленной цели, несмотря на любые нюансы и сюрпризы судьбы. Пожалуйста, будь счастливым, дорогой представитель железнодорожной службы нашей страны!

Ты далек от творческих профессий, свободы, но ты так близок к дорогам России, бескрайним просторам государства, можешь использовать все шансы для своего успешного развития в выбранном направлении. Дорогой железнодорожник, ты сегодня отмечаешь профессиональный праздник, подчеркивающий настоящую ценность трудовой деятельности. Мы, конечно, приготовили особенное поздравление для прекрасного человека, отданного полностью своей работе. Желаем энергии и силы, активности и целеустремленности, чтобы любые поставленные задачи оказывались достигнутыми в минимальные сроки. Пусть судьба позволяет наслаждаться каждым днем, существующими мечтами и верить в то, что все будет складываться только с позитивной стороны. Желаю тебе веры в прекрасное будущее, которое может быть в полной мере сопряжено с тем, что дарит тебе судьба, с дорогой и службой народу, России, путешествиям.

Желаю я тебе много солнечных, поистине позитивных дней, безграничного счастья и веры в то, что судьба раскроет только самые достойные грани, позволит в полной мере наслаждаться работой, связанной с железнодорожными дорогами России и соседних стран. Пусть тебя семья ждет с нетерпением, пускай близкие люди всегда сохраняют настоящую любовь. Несмотря на то, что ты отдан работе своей полностью, все может развиваться только наилучшим образом в твоей жизни. Пожалуйста, верь в то, что жизнь подарит много достойных граней, шансов для успешного развития в железнодорожной службе. Пусть твоя работа становится все более ценной и отважной. Принимай искренние поздравления с профессиональным праздником, который нужно непременно отметить на достойном уровне. Верь в то, что судьба подарит много дней счастливой жизни, вдохновение, сил и активности.

Ты провожаешь поезда.
И ты встречаешь тепловозы.
И ты дежуришь по ночам,
Ожидая поезд Москва-Сочи.

Поздравить мы тебя хотим.
Сегодня ведь твой день.
Ты – железнодорожник.
Присядь же, давай отметим праздник сей!

Коль железнодорожник ты,
Тебя поздравить мы хотим сегодня.
Чтобы не забывал ты про свой день,
Чтобы всегда устраивал застолье!

Мы же напомним, и поздравим,
И красного вина тебе бокал нальем!
И мы от всей души подарок тебе вручим.
Ведь сегодня за твой профессионализм мы пьем.

Железнодорожник – гордое звучание,
Шелест билетов в нем и стук колес,
И чайный запах, сахар в упаковке,
А поезд мчит, наверное, до звезд.

Опять платформа, музыка и лица,
Уже родные – хоть и в первый раз,
Хотят на проводнице все жениться,
Да зона санитарная не даст.

А машинист ведет себя спокойно,
Спокойно поезд в небеса ведет,
Так пусть же вам, работники «железки»,
Всегда, во всем, везде и всем везет!