Гифки поздравление от родителей с надписями воспитателю


Анимации к дню Воспитателя

Сегодня хотим поздравить вас с профессиональным праздником, а точнее с Днем воспитателя. Вы на самом деле заслужили много позитивных слов, которые уже успели накопиться в нас. Как усердно вы следите за нашими детишками, все делаете для них. Большое спасибо за такие широкие жесты и стремление подарить частицу счастья. Желаю удачи и радости, внутренней гармонии. Работники дошкольного образования в их профессиональный праздник очень много дарят цветов и пожеланий. Пусть физическое и эмоциональное здоровье сохраняются навсегда, а в ваших семьях все будет складываться без задоринки. Только положительный опыт жизни и добрый характер позволят закладывать ценности в наших ребятишек, помогать им понимать значимость добрых мыслей и действий, дружбы и поддержки. Жизнь пусть вас вознаградит всему, чему вы учите малышей. Мы надеемся, что детки тоже открывают определенный позитив мира. Мы искренне поздравляем вас с Днем воспитателя, со столь ценным и значимым праздником.

Наши дорогие и уважаемые воспитатели и все сотрудники детского сада! В ваш профессиональный праздник мы хотим вам сказать теплые слова благодарности и пожелать крепкого здоровья, бодрости духа и позитивного настроения! А также большого терпения и нескончаемой любви к нашим маленьким озорникам! А они пусть вам дарят минутки счастья и веселья. Картинки в сад Воспитателю с надписью: будьте счастливы и пусть материальные проблемы обходят вас стороной. Любви, уважения, радости и счастья на долгие года! Поздравляю с профессиональным праздником воспитателей и дошкольных работников! У Вас не простая, но очень важная работа. Для всех своих воспитанников Вы и мама, и подруга, и учитель. За свою карьеру через ваши заботливые руки проходят сотни детей, и ко всем вы находите нужный подход. Желаем вам никогда не терять терпения, сохранить душевное и физическое здоровье и получать настоящую радость от своей работы.

Сегодня, в День работников дошкольного образования, хочу поздравить лучшего воспитателя и отличного человека с этим праздником! Не зря вас называют кузнецами человеческих душ, ведь именно вы закладываете фундамент будущей личности в ребенка и помогаете ему сделать первые, хотя еще и детские, шаги в этой жизни. И через годы те, кто пришел к Вам еще несмышлеными и растерянными, через годы с гордостью говорят, что были вашими воспитанниками. От души поздравляю с Днем воспитателя, желаю благодарных воспитанников, душевного спокойствия, крепкого здоровья и уважения близких!