Живые gif картинки день дошкольного работника


Теплого настроения Воспитатель

Дорогие воспитатели, сегодня вы получаете поздравления с днем дошкольного работника. А мы благодарим вас зато, что в саду ребята были, как у себя дома. Желаем вам здоровья, удачи, творческих и профессиональных успехов. Пусть новые ваши воспитанники будут такими же славными, как сегодняшние выпускники! Трогательно и мило поздравить воспитателей с днем дошкольного работника. В садике детки могут в красивых стихах. Короткие произведения можно рассказывать по очереди в перерыве между танцевальными и музыкальными номерами. Небольшие поздравления в стихах порадуют педагогов и подарят им теплые воспоминания.

Самая главная «мама» садика — заведующая. Поэтому она должна выступить перед детками и родителями с теплыми и добрыми пожеланиями. Подобрать поздравления заведующей детского сада можно из следующих примеров. Они могут использоваться и в качестве основы для составления нового текста. Трогательные поздравления и напутственные слова от заведующей садика не обязательно должны быть официальными. Милую открытку можно подобрать среди следующих вариантов: Дорогие детки, сегодня у вас первый день в саду! Мы от души вас поздравляем. Вы стали взрослыми, покидаете любимый детский сад, но школу вы полюбите не меньше. Впереди ожидают школьные будни, новые друзья, открытия, знания. Старайтесь, учитесь. Только тогда всё в вашей жизни получится!

Дорогие воспитатели и все работники детского сада! Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Лучшие позитивные комплименты Воспитателю. Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

С Днем воспитателя! Пусть ключик, который ты подбираешь к каждому ребенку, откроет сокровищницу с самыми важными дарами — здоровьем, счастьем и любовью лично для тебя. И пусть за ласку, нежность и терпение тебя достойно вознаградят судьба и государство. Хочу в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который я искренне хочу пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Пусть у каждого из вас будет всё хорошо. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!